Главная » Волжская ТГК выражает благодарность ООО «Приор» за профессионализм и качество проведенных работ

Благодарственные письма от Ульяновского филиала и филиала Марий Эл и Чувашии ОАО «Волжская ТГК» поступили на имя директора ООО «Приор» Рината Гумерова.

В письме, направленном Ульяновским филиалом холдинга, для которого «Приор» производил зачистку мазутного резервуара объемом 20 тыс. куб.м, отмечается, что сотрудники ООО «Приор» по праву доказали свой профессионализм, проведя работы качественно и в короткий срок.

Заказчик подчеркивает, что техническая документация была составлена в соответствии с требуемыми правилами и нормами. Сотрудниками выполнялись все меры безопасности по охране труда, технике безопасности и пожарной безопасности при работе на производственном объекте.

Главный инженер филиала Марий Эл и Чувашии А.Г. Тимофеев выразил благодарность коллективу ООО «Приор» за своевременность выполнения работ, оперативность, ответственность, проявленные в рамках взаимовыгодного сотрудничества. «Мы искренне ценим установившиеся между нашими организациями дружественные и партнерские отношения и надеемся на дальнейшую плодотворную работу», - отметил Тимофеев.