Главная » «Приор» представил свой потенциал на выставке, состоявшейся в рамках закрытия Года экологии в Ульяновской области

«Приор» представил свой потенциал на выставке, состоявшейся в рамках закрытия Года экологии в Ульяновской области

22 января в регионе подвели итоги года, объявленного Президентом России Владимиром Путиным Годом экологии.

В мероприятии приняли участие Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, начальник департамента Росприроднадзора по Приволжскому федеральному округу Олег Кручинин, министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев, представители Ассоциации организаций, операторов и специалистов в сфере обращения с отходами «Чистая страна», специалисты предприятий региона, работающих в сфере экологии и охраны окружающей среды.

С большим докладом выступил глава региона С.И. Морозов. «Сегодня мы можем с уверенностью говорить, что поставленные перед нами задачи в сфере экологии успешно выполнены, а целый ряд проектов имеет долгосрочные значимые перспективы для Ульяновской области, – резюмировал Сергей Морозов. – Обеспечение экологической безопасности, охрана окружающей среды, формирование экологической культуры стали для региона основными направлениями прошедшего года».

Специалисты ООО «Приор» презентовали на выставке достижения и потенциал предприятия. О высоком уровне предоставляемых услуг и их качестве говорит то, что постоянными партнерами «Приор» стали подразделения «Газпром», «Роснефть», «РуссНефть», «Лукойл», «Транснефть», «РЖД», «УАЗ», «Т Плюс», «УралАЗ», «Авиастар-СП», «Бриджстоун», «ТАКАТА Рус», «Tarkett», «DMG MORI», «Mars», «Алмаз-Антей», ведущие предприятия химической промышленности, авиастроения, научно-производственные объединения.