Главная » «Ваша компания зарекомендовала себя только с положительной стороны!» - в адрес «Приор» продолжают поступать благодарственные письма клиентов

«Ваша компания зарекомендовала себя только с положительной стороны!» - в адрес «Приор» продолжают поступать благодарственные письма клиентов

«Выражаем глубокую признательность и благодарность за качественное предоставление услуг по вывозу и утилизации отходов с территории нашего предприятия. При всём многообразии предложений на данном рынке услуг, ваша компания зарекомендовала себя только с положительной стороны», - написал заместитель генерального директора – главный инженер АО «УМЗ» В.Д. Сокушев.

«Руководство АО «КОММАШ» выражает искреннюю благодарность ООО «Приор» за взаимовыгодное сотрудничество, индивидуальный подход и бесперебойность работы в 2017 году. Сотрудники организации показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемых работ, руководствуются принципами экологической безопасности окружающей среды», - отмечает технический директор АО «КОММАШ» В.И. Голышев.

«Приор» благодарит клиентов и партнеров за высокую оценку своей работы и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.